Суббота, 27.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 10

Хозяйственный суд Киева удовлетворил ходатайство Антимонопольного комитета и исполнительной службы Минюста Украины по взысканию штрафа со всего имущества ПАО "Газпром". Об этом сообщил глава украинского юридического ведомства Павел Петренко на своей странице в Facebook.

Хозяйственный суд разрешил взыскать штраф со всего имущества "Газпрома"" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" В Минюсте Украины сообщили о решении суда по поводу взыскания штрафа со всего имущества Газпрома">

Хозяйственный суд разрешил взыскать штраф со всего имущества "Газпрома"
Просмотров: 232 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.12.2018

Президент России Владимир Путин и его болгарский коллега Румен Радев обсудили по телефону двустороннее сотрудничество в сфере энергетики, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.

"Подтверждена обоюдная заинтересованность в развитии российско-болгарского сотрудничества в различных сферах, включая энергетическую", — говорится в сообщении.

Отмечается, что были обсуждены вопросы подготовки совместных мероприятий, приуроченных к важным в двустороннем контексте юбилейным датам: 25-летию подписания Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве (4 августа 2017 года) и 140-летию освобождения Болгарии от османского ига (3 марта 2018 года).

Также сообщается, что "условлено о продолжении контактов на различных уровнях".

В начале июня ряд европейских СМИ сообщили о том, что ведутся негласные переговоры по вопросу возобновления строительства «Южного потока» между Москвой ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.12.2018

"Газпром экспорт" может присоединиться к судебному процессу в Европейском суде правосудия по иску польской PGNiG к Еврокомиссии по решению ЕК о расширении доступа "Газпрома" к газопроводу Opal, говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций "Газпрома".

"Газпром" не участвует в судебных процессах, однако, так как является стороной в соглашении о доступе к мощностям Opal, интересы "Газпрома" могут быть затронуты итогом процессов как в снятии судебных запретов, так и по существу. "Газпром экспорт" присоединится к слушаниям в Европейском суде правосудия", - говорится в проспекте еврооблигаций.

В Opal поступает российский газ, приходящий в Европу по морскому газопроводу "Северный поток", но из-за регуляторных ограниче ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.12.2018

Украина рассчитывает на поддержку Соединенных Штатов Америки (США) и Европы по остановке строительства газопровода «Северный поток-2».

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» сообщил главный исполнительный директор группы «Нафтогаз» Юрий Витренко, сообщает РБК-Украина.

«Я не могу пока сказать, что мы не должны рассчитывать на поддержку Соединенных Штатов и Европы. Наоборот — мы сейчас проводим активную работу, и мы надеемся, что эта помощь будет действенной», — сказал он.

Вместе ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.12.2018

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) снизила на 2019 год прогноз роста мировой экономики с текущих 3,7% до 3,5%. Прогноз Еврокомиссии совпадает с мнением ОЭСР.

В Брюсселе также ожидают, что темпы роста ВВП Китая сократятся с 6,6% в этом году до 6,2% в следующем, а экономика еврозоны вырастет на 1,9% против 2,1%. Правда, и сами США попадут под этот каток глобального пессимизма. ЕК прогнозирует, что в 2018 году рост составит 2,9%, а в 2019-м — уже 2,6% (Дональд Трамп такие прогнозы не поддерживает).

Другие ведущие экономические страны также несут потери. В частности, ВВП Германии сократился в третьем квартале этого года впервые с первого квартала 2015 года. Результат в минус 0,8% к предыдущему кварталу стал также худшим с 2013 ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.12.2018

Ашхабад. Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов указал на необходимость активизировать работы по практическому воплощению в жизнь проекта по строительству транснационального газопровода ТАПИ (Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия). Об этом  сообщает Trend  со ссылкой на  телевидение страны.
Согласно сообщению, этот вопрос обсуждался на правительственном совещании, на котором также прозвучал отчет о ходе работ по обустройству расположенного в Марыйском велаяте (области) газового месторождения "Галкыныш" - будущего ключевого сырьевого источника для ряда альтернативных проектов.
"Президент Гурбангулы Бердымухамедов указал на необходимость активизировать работы по практическому воплощению в жизнь проекта
ТАПИ", - говорится в сообщении. По сл ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.12.2018

Глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, который включен в состав украинской делегации на переговоры с Международным валютным фондом (МВФ), заявил, что без новых кредитов со стороны этой финансовой организации страну ожидает дефолт.

"Мое понимание экономической ситуации говорит о том, что без кредита МВФ Украину может ждать дефолт", - сказал он в интервью изданию "Левый берег", фрагмент которого опубликован во вторник.

Коболев также сообщил, что стал участником переговоров с МВФ "по узкому профильному вопросу" для пояснения кредиторам украинской позиции. "Буквально сегодня у меня будет разговор с представителями МВФ. Процесс продолжается. Он непростой. Именно в силу того, что я стал участником переговоров, большего я вам сказать не могу", - сказал он.

... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.12.2018

Иркутская нефтяная компания 19 июля достигла рекордного суточного объёма добычи нефти и газового конденсата – 25 тысяч тонн, сообщается на сайте «Нефтегаз. Ру».

Как говорится в сообщении, предыдущий рекорд в 23 тысячи тонн компания побила за месяц. Новое достижение позволит достичь показателя годовой добычи нефти в 7,5 миллиона тонн.

По информации сайта, компания шла к результату в 25 тысяч тонн 1,5 года, для этого была реализована программа увеличения добычи. Это также позволило 5 июля увеличить добычу нефти и газового конденсата до 3,6 миллиона тонн, что на 42% по сравнению с показателем первого полугодия 2015 года.

Иркутская нефтяная компания включает в себя группу компаний, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на месторождениях и лицензионных участках недр в Восточной Сибири и в соседних регионах. Основн ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz