Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 26
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило еврооблигациям «Нафтогаза», которые будут выпущены в форме кредитных нот (LPN), предварительный приоритетный необеспеченный рейтинг В- и рейтинг восстановления активов RR4. В тексте отчета по данным бумагам эксперты пишут, что «Нафтогазу» вряд ли удастся добиться исполнения решения Стокгольмского арбитража.

В начале марта Стокгольмский арбитраж удовлетворил требования «Нафтогаза» к «Газпрому» по иску о транзите газа. В своем решении арбитры произвели также зачет встречных требований, присудив в итоге российской компании выплату 2,56 миллиарда.

В Fitch Ratings отмечают: «Мы консервативно не включаем в наши прогнозы сумму 2,6 млрд долларов плюс проценты в пользу НАК "Нафтога ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 26.12.2018

Бывший федеральный канцлер ФРГ Герхард Шредер раскритиковал давление США, оказываемое на Европу с целью прекратить строительство нового экспортного газопровода из России в Европу через Балтийское море «Северный поток — 2».

«Американцы оказали огромное давление, чтобы отменить проект. Они делают это не из-за своей любви к Украине, а потому, что хотят сами поставлять газ в Германию — сжиженный газ, который ниже по качеству, но дороже, чем трубопроводный», — рассказал политик в интервью немецкому изданию Welt.

По его словам, суверенная страна не должна позволять США диктовать, с какими странами ей разрешено торговать.

Относительно требований администрации американского лидера Дональда Трампа к Берлину ограничить или приостановить торговлю с различными государствами Шредер указал также на необходимость самостоятельности каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 26.12.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» первым среди российских нефтяных компаний, при содействии Европейского Банка Реконструкции и Развития, присоединился к инициативе Всемирного банка «Нулевое рутинное сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ) к 2030 году», объявленной в апреле 2015 года для объединения усилий органов государственной власти, нефтяных компаний и общественных организаций в сфере полезного использования ПНГ.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов сообщил о решении Компании руководителям Всемирного банка и Европейского Банка Реконструкции и Развития. В письме отмечается, что стратегические ориентиры ЛУКОЙЛа полностью соответствуют принципам объявленной инициативы, а цели, указанные в документе, поддерживаются Компанией.

«В своей деятельности ЛУКОЙЛ строго следует принципам устойчивого развития и целям по обеспечению баланса между социально-экономическим и экологическим ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 26.12.2018

Объем просроченной задолженности за газ в Саратовской области за январь — февраль 2017 года вырос почти на 1,9 млрд рублей, или в 1,6 раза — до 5,1 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Газпрома» по итогам встречи председателя правления компании Алексея Миллера и губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

«Стороны обсудили состояние платежной дисциплины потребителей региона. В январе — феврале 2017 года просроченная задолженность за поставленный газ выросла почти на 1,9 млрд руб. и на 1 марта превысила 5,1 млрд руб. Правительству области необходимо принять действенные меры для урегулирования сложившейся ситуации», — говорится в сообщении компании.

Стороны также отметили, что в период с 2012 по 2016 год общий объем капвложений «Газпро ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 26.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz