Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 23

Добавлены подробности и комментарий Козака после третьего абзаца.

Правительство России разрешило "Газпрому" продавать сжиженный природный газ (СПГ) внутри РФ для коммерческих потребителей по свободной цене, говорится в сообщении на сайте кабмина​​​.

Правительство опубликовало постановление, вносящее изменения в нормативную базу по вопросам регулирования цен на газ.

"В целях создания условий для реализации на внутреннем рынке природного газа, при поставке которого используются технологии сжижения, в ряд нормативных правовых актов правительства внесены изменения, предусматривающие отмену государственного регулирования цен на природный газ, реализуемый ПАО "Газпром" с применением технологий сжижения и регазиф ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 23.12.2018

19 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2015 ОАО "Газпром" и UniCredit Bank Austria AG заключили соглашение о предоставлении кредитных средств в размере 300 млн евро сроком на четыре года.

Со стороны ОАО "Газпром" документ подписал заместитель Председателя Правления, начальник Департамента Андрей Круглов, со стороны UniCredit Bank Austria AG – Председатель Правления АО "ЮниКредит Банк" Михаил Алексеев.

UniCredit Bank Austria AG является одним из ведущих европейских коммерческих банков и входит в финансовую группу UniCredit. По состоянию на 31 декабря 2014 года объём активов банковской группы составил 844 млрд евро. Глобальная сеть банка охватывает порядка 50 стран и состоит из около 8,5 тыс. отделений, где работает более 147 тыс. сотрудников.

Текущие долгосрочные кредитные рейтинги банковской группы UniCredit: Moody's – "B ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 23.12.2018

Россия и Турция 10 октября заключили межправительственное соглашение по реализации проекта газопровода «Турецкий поток». Министры энергетики двух стран подписали документ в Стамбуле в присутствии президента РФ Владимира Путина, который принимал участие в XXIII Мировом энергетическом конгрессе. Этот визит в Турцию стал первым для российского лидера с момента восстановления отношений после кризиса, последовавшего после того, как турецкие ВВС сбили бомбардировщик РФ на сирийской границе. Впрочем, решение о «разморозке» газопровода было принято раньше, во время визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Санкт-Петербург.

Напомним, еще в начале 2014 год ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 23.12.2018

Корпорация «Газпром нефть» вложила в модернизацию производственных мощностей Московского НПЗ порядка 140 млрд рублей, сообщил руководитель компании Александр Дюков.

По словам топ-менеджера, общая сумма инвестиций в развитие завода достигнет 250 млрд рублей. В сравнении с состоянием предприятия в 2011 году, уже в следующем году его можно считать обновлённым на 85%, пишут СМИ.

НПЗ перешёл на выпуск топлива класса Евро-5 на три года раньше, чем это было предусмотрено техническим регламентом. Реализация данной программы дала возможность сократить в столичном регионе на 20% количество выбросов вредных веществ в атмосферу в процессе работы автомобильного транспорта, заверил Дюков.
Просмотров: 209 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 23.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz