Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 30

"Газпром" раскрыл масштабы ликвидации и консервации газотранспортных мощностей, которые стали ему не нужны из-за двукратного сокращения мощностей газопровода "Турецкий поток" (с 63 млрд до 31,5 млрд кубометров в год).

Как говорится в материалах концерна, ликвидации подлежат 506 км линейной части "Восточного маршрута" (Починки-Анапа) "Южного коридора" и газоизмерительная станция "Моршанская". Ликвидируемые трубы проложены в Краснодарском крае, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях. Будут законсервированы третьи и четвертые очереди компрессорных станций Русская, Казачья, Кореновская.

"Ликвидация объемов НЗС (незавершенного строительства - ИФ) на участках линейной части Восточного коридора с целью дальнейшей реализации пригодных к использованию МТР. Консервация объектов НЗС до принятия решения о реализации да ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 30.06.2018

-->

Бразилия собирается приступить к строительству атомной субмарины, которая будет охранять обнаруженное на минувшей неделе крупнейшее за всю историю страны месторождение нефти. Об этом сказал на пресс-конференции в Рио-де-Жанейро министр обороны Нелсон Жобим.
«Когда у вас есть огромный природный источник богатства, найденный в Атлантике, совершенно очевидно, что нужны средства, чтобы охранять его», — отметил министр. Он добавил, что Бразилия должна предпринять шаги, чтобы обеспечить безопасность месторождения, запасы которого насчитывают от 5 до 8 млрд баррелей нефти.
Как сообщает NEWSru.com, месторождение было обнаружено 8 ноября национальной нефтяной ком ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 30.06.2018

Намерение Комитета постоянных представителей стран – членов Евросоюза 8 мая обсудить расширение антироссийских санкций прокомментировал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

Вопрос о новых санкциях против РФ со стороны ЕС может быть поднят в связи с «подрывом территориальной целостности» Украины." data-author="@poroshenko" data-owner="twitter.com" Главное – сохранить газопроводы: эксперт оценил возможные санкции ЕС из-за Украины">

Вопрос о новых санкциях против РФ со стороны ЕС может быть поднят в связи с «подрывом территориальной целостности» Украины.
twitter.com / @poroshenko ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 30.06.2018

«Газпром» предоставил правительству Индии все возможные варианты строительства газопровода в страну, сообщил в ходе пресс-конференции зампред компании Виталий Маркелов.

«В Индии мы отрабатывали с индийской инжиниринговой компанией все варианты маршрута возможных поставок газа в Индию. Мы правительству Индии представили все возможные варианты. На сегодняшний день все эти варианты рассматриваются», — сказал Маркелов.

Заместитель председателя правления газового холдинга Александр Медведев пояснил, что пока варианты поставок сужены.

«Что касается Индии, то пока варианты поставок сужены, но это не означает, что выбран самый оптимальный вариант. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 30.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz