Среда, 24.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 07
-->
ТНК-BP пока воздержится от покупки Павлодарского НПЗ в Казахстане, заявил заместитель главного управляющего директора российско-британской компании Максим Барский.
Причина, по его словам, в том, что пока на продажу выставлен только сам НПЗ без сети заправок, которая интересна ТНК-BP. Позже компания вернется к этому вопросу: казахские партнеры обещали выставить на продажу и заправки.
Напомним, в июне «Казмунайгаз» сообщил, что готов продать до 50% Павлодарского НПЗ одной из российских нефтяных компаний.
Этот НПЗ мощностью до 7,5 млн тонн в год, находящийся близ границы с Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.06.2018

$IMAGE1-left$Президент России Дмитрий Медведев рассчитывает на новый импульс в реализации проекта "Южный поток". Как сказал он на сегодняшней встрече с главой ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, "будем надеяться, что и "Южный поток" получит теперь новое дыхание в связи с теми решениями, которые приняла турецкая сторона".

А.Миллер в свою очередь отметил, что после того, как турецкая сторона дала разрешение на строительство своего участка "Южного потока" были сняты все вопросы, которые стояли перед "Газпромом". Он добавил, что после этого, в конце 2011 года, были приняты решения об активизации работ по этому проекту и "сдвижки начала строительства этого проекта с 2013 на конец 2012 года".

В конце декабря Турция выдала положительное разрешение на строительство "Южного потока". В ходе встречи премьера РФ с министром энергетики и природных ресурсов Турции Танером Йылдызом последний передал Владимиру Путину ноту с разрешением на строительство "Южного потока" в территориальных вода ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.06.2018

Совет директоров "Газпром нефти" одобрил привлечение клубного кредита объемом до $1 млрд руб., говорится в сообщении компании.

Кредит предоставляется в виде двух кредитных линий: 70% от общей суммы - невозобновляемая кредитная линия сроком на 5 лет с момента первой выборки и погашением в течение последних 3 лет со ставкой Libor+1,75% годовых, 30% от суммы - трехлетняя возобновляемая кредитная линия сроком на 3 года с момента первой выборки и единовременным погашением в конце срока со ставкой Libor+1% годовых.

Организаторами кредита выступили BNP Paribas (Suisse) SA, Commerzbank Aktiengesellschaft, Commerzbank (Eurasija) SAO, Credit Agricole Corporate and Investment Bank, Den Norske Syndicates, HSBC BANK PLC, Mizuho Corporate Bank, Ltd., Mizuho Corporat ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz