Суббота, 27.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 28

Сегодня в центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялось подписание плана совместных мероприятий по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья на 2017 год. Документ скрепили подписями генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов и министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Сотрудничество ведущего предприятия топливно-энергетического комплекса республики и регионального министерства начато в 2012 году. В рамках общественного проекта «Ломая барьеры», которому в этом году исполняется пять лет, реализуется целый ряд социально значимых мероприятий. Адресную поддержку получают республиканские реабилитационные центры для детей и подростков. В рамках ежегодного одноименного фестиваля, который приобрел статус межрегионального, ребята с ограничениями в здоровье имеют возможность проявить свои талант ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.06.2018

Москва, 25 мая - "Вести.Экономика". Альтернативы газопроводу "Северный поток-2" для ЕС нет, заявил председатель управляющего совета оператора проекта "Северный поток-2" - компании Nord Stream 2 AG, бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. Герхард Шредер"У Европы нет особой альтернативы, покрыть эти объемы (газа - прим. ред.) из других источников невозможно", - отметил Шредер на деловом завтраке Nord Stream 2 AG на ПМЭФ. Шредер удивлен сопротивлением Еврокомиссии проекту. "В Брюсселе должны рационально подходить к проекту. Аргументов против "Северного потока-2" не существует, они придумываются. За этим сопротивлением стран стоят определенные частные интересы. Американское правительство не проявляет солидарности с европейцами, действует в своих экономических интересах, преп ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.06.2018

В ближайшее время нефтяной рынок успокоится, а котировки будут находиться в коридоре 70-75 долларов. И хотя колебания, конечно, возможны, но о рынке нефти мы сможем забыть на следующие 20 лет, считает независимый аналитик Дмитрий Адамидов.

На новостях о взрыве нефтепровода в Ливии нефть обновила максимумы с июня 2015 года" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" Ценовые рекорды заставят забыть о котировках нефти на ближайшие 20 лет">

На новостях о взрыве нефтепровода в Ливии нефть обновила максимумы с июня 2015 года
pixabay.com / PD

Максимумы нефти 

На нов ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.06.2018

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 7:20 по московскому времени поднялась на 0,755% — до $54,31 за баррель. Цена на нефть марки WTI возросла на 0,371% — до $51,23 за баррель. Импульс к восстановлению цен придали данные о более масштабном, чем ожидалось, сокращении запасов нефти в США. Официальные данные от Минэнерго США показали сокращение запасов на 2,5 млн баррелей. Индекс доллара превысил отметку 102 пункта, достигнув 14-летних максимумов на новостях об ожидаемом ускорении темпов нормализации монетарной политики США. Укрепление доллара негативно влияет на мировой спрос на нефть. В среду, сразу после объявления результатов заседания ФРС, нефтяные котировки упали н ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.06.2018

Москва. 27 июня 2011 года Управление Федеральной антимонопольный службы по Курской области (Курское УФАС России) оштрафовало «Газпром межрегионгаз Курск» на 15 миллионов рублей.  Дело было возбуждено по заявлениям ОАО «Агрокомпания Русь» и ООО «Нипромтекс».
Комиссия Курского УФАС России признала ООО «Газпром Межрегионгаз Курск» нарушившим статью 10 ФЗ «О защите конкуренции» в части злоупотребления доминирующим положением, сообщила пресс-служба ведомства.
Общество установило в договорах поставки газа на 2011 год не предусмотренные законодательством требования - оплата неустойки за невыбранные договорные объемы газа. Кроме того, ООО «Газпром Межрегионгаз Курск» создало дискриминационные условия при оказании услуг – для одних покупателей в договоре поставки газа было это положение, для других - отсутствовало.
Решение и постановление Курского УФАС России ООО «Газпром ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz