Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 21 » Карты в руки
08:29
Карты в руки
Сотрудники «Нижновэнерго» совместно с правительством Нижегородской области провели семинар-презентацию «Карты мощностей «Нижновэнерго»: новый подход к инвестициям в регионе».

«Карты мощностей «Нижновэнерго» – уникальный проект. Впервые сетевая компания открывает полную и детальную информацию о загрузке своих трансформаторов в удобном для восприятия графическом формате. Подготовленные данные оптимизируют процесс планирования и развития бизнеса на территории Нижегородской области, что позволяет инвесторам оценить возможности технологического присоединения к сетям компании во всех районах области.
«Данные карты не только позволяют увидеть сегодняшнюю ситуацию со свободными мощностями в регионе, но и спрогнозировать план развития сетевого комплекса на ближайшие четыре года», - сказал заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин.
Интерактивная карта загрузки подстанций филиала будет обновляться два раза в год, а с января 2011г. на ее базе будет создана новая система приема заявок на технологическое присоединение к сетям компании, которая позволит в режиме он-лайн подавать заявку в Центр обслуживания клиентов.
Важной новостью на презентации стала отмена платы за технологическое присоединение для бизнесменов. Это стало возможно благодаря введению в будущем году системы RAB-регулирования тарифов.
«Расходы на технологическое присоединение составят только так называемые затраты «на бумагу и чернила». Они могут появиться только если предпринимателю понадобится дополнительно достроить инфраструктуру, например, если объект находится на удалении от подстанции», - отметил заместитель директора по реализации услуг филиала «Нижновэнерго» Серегей Ананьев

Просмотров: 328 | Добавил: riysaepros1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz