Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 22

Ленинградская АЭС способна эксплуатировать энергоблоки с соблюдением федеральных норм и правил, заявил председатель комиссии Ростехнадзора Сергей Битюков по итогам плановой комплексной проверки состояния ядерной и радиационной безопасности атомной станции.

Как сообщили на ЛАЭС, проверка в последней декаде июля была организована центральным аппаратом Ростехнадзора с привлечением инспекторского состава Волжского, Уральского, Северо-Европейского и Центрального межрегиональных территориальных управлений по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.

Перед инспекторами стояла цель получить подтверждение, что ОАО «Концерн Росэнергоатом» в лице своего филиала - Ленинградской АЭС - способно эксплуатировать ядерные установки с соблюдением федеральных норм и правил (ФНП) и нормативных правовых актов Российской Федерации в области исп ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 22.05.2018

Москва. Газпром построил 1 тыс. 629 км «Силы Сибири», или 75,5% участка от Чаянды до Благовещенска. Об этом говорится в сообщении компании.

«Высокими темпами ведется строительство газопровода «Сила Сибири» - связующего звена между центрами газодобычи и потребителями. К настоящему времени построено 1629,3 километра линейной части газопровода или 75,5% участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска», — уточняется в сообщении по итогам заседания совета директоров.

«На заседании отмечено, что поставки российского газа китайской компании CNPC начнутся в контрактные сроки — 20 декабря 2019 года», — отмечает Газпром.

Просмотров: 243 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 22.05.2018

Компания «Газпром добыча Надым» добыла трехтриллионный кубометр природного газа. В честь знаменательного события на газовых промыслах объявили почётную вахту. Исторический момент зафиксировали на пульте производственно-диспетчерской службы 20 февраля в 15 часов 17 минут в присутствии генерального директора ООО «Газпром добыча Надым» Сергея Меньшикова, гостей из производственных подразделений компании и «Газпром-классов». На связь с производственно-диспетчерской службой вышли участники почётной вахты с газовых промыслов компании. Они доложили о состоянии работы объектов. Завершил «перекличку» Сергей Меньшиков, он поздравил всех, кто трудится сегодня на месторождениях предприятия, - сообщает пресс-центр «Газпром добыча Надым». «Эта знаменательная цифра - итог работы каждого из вас: операторов по добыче, геологов, буровиков, строителей, работников транспорта, тех, кто своим ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 22.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz