Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28

Департамент обороны США доставит более 45 млн литров бензина и около 38 млн литров дизельного топлива для распространения в районах, пострадавших от урагана «Сэнди», сообщается в пресс-релизе Департамента энергетики правительства США.

Топливо уже начали доставлять в Нью-Йорк, Нью-Джерси и другие районы, пострадавшие от шторма.

По информации телекомпании CNN, доставка топлива будет происходить тремя путями: военные грузовики доставят топливо на автозаправки, где отсутствует бензин и дизельное топливо, другие грузовики обеспечат генераторами АЗС с запасами топлива, но без электричества. Третий эшелон грузовиков будет предоставлять топливо и электроэнергию в жилых районах для оказания помощи жителям пострадавших городов.

Департамент энергетики США также сообщает о полном восстановлении работы двух крупнейших нефтеперерабатывающих заводов в Делавэре и Нью-Джерси. ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.05.2018

Одной из главных тем на встрече греческого премьера Алексиса Ципраса с президентом России Владимиром Путиным стал «Турецкий поток». Афины не менее важный, чем Анкара, союзник Газпрома по этому проекту, который сулит Греции статус крупной транзитной страны и миллионы евро стабильного дохода. Это позволит грекам снизить свою зависимость от Брюсселя. Россия же получит возможность отказаться от транзитных услуг Украины.

«Естественно, мы обсудили перспективы реализации крупного инфраструктурного проекта, который мы называем «Турецкий поток», – ключевого проекта по транспортировке российского газа на Балканы, возможно, в Италию, в страны Центральной Европы», – сказал российский президент.

«Новый маршрут обеспечит потребности европейцев в топливе, а Греци ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.05.2018

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже на 7:37 по московскому времени цена на нефть марки Brent понижалась на 1,276%, составив $59,56 за баррель. Цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI понизилась на 1,093% и составила $54,91 за баррель.

Просмотров: 248 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.05.2018

Президент Украины Виктор Янукович вновь заявил о том, что Украина не будет платить Газпрому $7 млрд за не выбранный в 2012 году газ.

"Мы отказали в выплате этих штрафных санкций, сейчас мы ведем переговоры", — заявил украинский президент в ходе телемоста «Диалог со страной», передает РИА «Новости».

"Я считаю, что нам реально восстановить вместе с Россией нормальные отношения в газовой сфере. Мы не теряем надежду. Нам нужно думать, как эксплуатировать нашу газотранспортную систему, и кроме России нам никто не даст гарантии прокачки определенных объемов газа. Нам также нужно думать, как эту систему модернизировать. Нам нужно думать, как либерализовать газовый рынок", — сообщил Янукович.

Напомним, ранее российский газовый монополист выставил Украине счет в $7 млрд за газ, который Украина н ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz