Воскресенье, 28.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 01
В настоящий момент оборудование отгружается заказчику. Также проходит испытания второй по счету трансформатор и завершается изготовление двух оставшихся трансформаторов для этой станции.

По мере установки оборудования специалисты СМТТ будут выполнять шеф-монтаж трансформаторов на площадке станции и проводить обучение персонала заказчика.

Завершение поставок оборудования на Волжскую ГЭС состоится в третьем квартале 2016 года.

Учитывая высокий класс напряжения трансформаторов, к их проектированию и изготовлению предъявлялись особые требования, в том числе по чистоте производственных помещений Трансформаторы для Волжской ГЭС оснащены системой мониторинга наивысшего уровня сложности с анализом газо- и влагосодержания и измерением частичных разрядов. Все это позволяет гарантировать заказчику длительный срок эксплуатации, не менее 30 лет.

Пос ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 01.09.2019

"Газпром" представил новый вариант реанимации проекта магистрального газопровода (МГП) "Южный поток".

Об этом поведал энергичный советник главы "Газпром экспорта" Андрей Конопляник 28 апреля 2016 г.

Морской участок "Южного потока" могут начать с Крымского полуострова, а не из Анапы, что позволит сократить протяженность подводного участка до Болгарии и, соответственно, сэкономить деньги. Но это только надводная часть айсберга, о которой будут много говорить, а есть еще и подводная, которую подразумевают, но о которой никто никогда официально не скажет… О том, что проект "Южный поток" закрыт, 1 декабря 2014 года было озвучено Вл ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 01.09.2019

«Остров был китайским долгое время, а при династиях Тан, Юань и Цин на Сахалине находились офицеры караульной службы. Храмы и другие исторические памятники доказывают, что в прошлом остров был под властью Китая», — утверждает автор статьи.

При этом «большой потерей» для Китайской народной республики (КНР) также называются нефтяные месторождения, обнаруженные на Сахалине и составляющие около 7 млрд т. «Эта нефть может принести России около $500 млрд, и для КНР утрата Сахалина — весьма печальная», — сетует китайский журналист.

Важным историческим свидетельством, доказывающим связь Китая и Сахалина, является каменная стела, найденная на острове. На памятнике выбиты иероглифы со стихами императора Цяньлуна, правившего в XVII ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 01.09.2019

Член Госсовета Чувашии Константин Степанов обратился к прокурору республики с просьбой провести проверку деятельности филиала «Газпрома» в регионе и списать долги за газ по аналогии с Чеченской республикой.

«ЧР-ЧР: Чеченская Республика и Чувашская Республика. Так похожи. И в обеих есть миллиардные долги за газ. Ну, в Чечне прокуратара выиграла суд и помогла списать безнадёжные 9 млрд, которые негативно сказывались на соцнапряженности граждан. А мы чем хуже?», — написал депутат на своей странице ВКонтакте.

Заводской районный суд Грозного обязал «Газпром межрегионгаз Грозный» списать жителям Чечни задолженность за газ на сумму боле ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 01.09.2019

Болгария готова принять вторую нитку "Турецкого потока" и считает дни до того момента, когда станет одним из газовых хабов Европы. Страна открыла новый участок транзитного газопровода – в расчете на газ из Турции, Азербайджана и России. Представители Еврокомиссии (ЕК) на словах поддержали Софию в ее планах. Некоторые опрошенные "НГ" эксперты считают, что другого варианта, кроме как поворачивать вторую нитку "Турецкого потока" в сторону Болгарии, у России и не было.

Болгария открыла в пятницу новую секцию своего газопровода в Турцию, который позволит ей продлить одну из ниток "Турецкого п ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 01.09.2019

Неизвестные устроили стрельбу в техасских городах Мидленд и Одесса, расположенных на юге США. В результате их действий могли пострадать до 30 человек.

В результате действий стрелков есть пострадавшие" data-author="pixabay.com" data-owner="pixabay.com" Число пострадавших от стрельбы в Одессе и Мидленде может дойти до 30 человек">

В результате действий стрелков есть пострадавшие
pixabay.com / pixabay.com

По сведениям полиции, стрелявших, предположительно, было двое. Они находились в разных автомобилях. Один из них уже задержан. Информацией об этом поделилась местная газета Tex ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 01.09.2019

При этом, при увеличении объёмов передаваемой электроэнергии одновременно происходит снижение потерь. По сравнению с отчётным периодом предыдущего года этот показатель улучшен на 0,42%, что составляет более 3,2 млн. кВтч.
Организационные и технические мероприятия, направленные на улучшение показателей при транспорте электроэнергии проходят в рамках целевой программы ОАО «МОЭСК». В перечень специальных мер входят проверки и установка новых счётчиков, измерительных комплексов, работа по пресечению бездоговорного и безучётного электропотребления.
Снижение потерь электрической энергии при её транспорте потребителям является одним из ключевых инструментов повышения экономической эффективности деятельности электросетевого предприятия, которому руководство филиала уделяет пристальное внимание. Кроме того, организационно-технические мероприятия, обеспечивающие сбалансированную ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 01.09.2019

Решение Европейского суда по иску «Нафтогаза» по газопроводу Opal подтверждает тот факт, что Украина не сможет повлиять на энергетическое сотрудничество между Россией и Евросоюзом – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Решение Еврокомиссии по газопроводу Opal осталось в силе" data-author="@aurelienbrd " data-owner="twitter.com" Украину отодвинули от Opal: ЕС и США определят контуры энергосотрудничества с Россией">

Решение Еврокомиссии по газопроводу Opal осталось в силе
twitter.com / @aurelienbrd ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 01.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz