Суббота, 27.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 27

Футболисты команды «Витязь-ГТУ» одержали важнейшую с турнирной точки зрения победу в рамках первенства страны среди коллективов третьего дивизиона зоны «Урал — Западная Сибирь». На уфимском стадионе «Нефтяник» был разгромлен основной конкурент за призовые места — курганский «Тобол». Уже в первом тайме в ворота гостей влетели пять безответных мячей. Итоговый счет — 6:1 в пользу подопечных Павла Смильгина.

На следующий день «витязи» играли уже в рамках чемпионата Башкортостана, где они также являются очевидными претендентами на медали. Состав на матч против учалинского «Горняка» несколько видоизменился. В частности, за уфимскую дружину дебютировал юный вратарь Игорь Ожиганов. Встреча на Девичьем поле изобиловала голевыми моментами. Ее итог — 5:4 в пользу «Витязя-ГТУ-2».

Впереди у нашей команды несколько решающих матчей. Главным из них является финал Кубка РБ. ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 27.12.2017

17 августа на Ростовской АЭС началась итоговая выездная проверка Донского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью (Ростехнадзор).

Как сообщили в пресс-службе концерна «Росэнергоатом», по итогам проверки, которая продлится до 28 августа, будет принято окончательное заключение о готовности третьего энергоблока РоАЭС к сдаче в промышленную эксплуатацию.

В сферу комплексной проверки комиссии под руководством заместителя руководителя Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Владимира Белова войдёт весь спектр вопросов в части законченного строительства энергоблока №3: выполнение строительных работ на объекте капитального строительства, геодезических и земляных работ, устройство оснований и фундаментов, выполнение бетонных и арматурных рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 27.12.2017

Цены на нефть можно сбалансировать в течение недели, но на это нужна сильная политическая воля, которой пока нет, заявил министр нефти Ирана Биджан Зангане, подтвердивший готовность своей страны участвовать в переговорах по нефти, если они состоятся, передает «Лента.ру».

Министр считает, что ряд стран Персидского залива сознательно толкают вниз цены на нефть, объясняя это экономической выгодой, но преследуя другие цели.

Он отметил, что несмотря на разногласия, Тегеран готов вести переговоры и с Саудовской Аравией. «Мы поддерживаем любые формы диалога и сотрудничества со странами-членами ОПЕК, включая Саудовскую Аравию», — сказал министр.

Конфликт между Тегераном и Эр-Риядом обострился в начале января после казни в Сауд ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 27.12.2017

Газпром не видит рисков для финансирования строительства газопровода "Северный поток-2". Как сообщает ПРАЙМ, об этом заявил глава российского газового холдинга Алексей Миллер.

По его словам, проект идет строго по плану: «Все участники проекта подтвердили свое участие в проекте "Северный поток-2", речь идет о долговом финансировании проекта, и на сегодняшний момент мы не видим каких-либо рисков для реализации проекта "Северный поток-2". Проект реализуется строго по графику».

При этом Миллер подтвердил оценку затрат на проект на уровне 8 млрд евро.

Тем временем власти шведского острова Готланд намерены отказать компании Nord Stream 2 AG в аренде порта в Слите для работ по строительству газопровода "Северный поток-2". Голосование по вопросу состоится 15 декабря.

Подождать с подписанием договора об аренде своего порта No ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 27.12.2017

Сегодня в Сафакулевском районе Курганской области Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков провел совещание по вопросам развития газоснабжения, газификации и рынка газомоторного топлива региона, состояния расчетов потребителей за поставленный газ.

В работе совещания приняли участие Губернатор Курганской области Алексей Кокорин, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, член Правления, начальник Департамента Владимир Марков, руководители профильных подразделений и дочерних организаций «Газпрома», представители Правительства области.

На совещании был рассмотрен ход газификации региона. Отмечено, что в 2003-2016 годах «Газпром» направил на эти цели 4,5 млрд руб. Построено 28 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 482,7 км. В результате уровень газификации региона ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 27.12.2017

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz