Понедельник, 29.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Путин потребовал усилить поддержку энергокомпаний РФ за границей
13:55
Путин потребовал усилить поддержку энергокомпаний РФ за границей

Владимир Путин потребовал усилить поддержку отечественных энергокомпаний за рубежом. Для этого президент России предложил активизировать работу в рамках международных энергетических организаций.

Путин в ходе заседания Совбеза обратил внимание на то, что российские энергокомпании в последнее время становятся жертвами политики сдерживания" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин потребовал усилить поддержку энергокомпаний РФ за границей">

Путин в ходе заседания Совбеза обратил внимание на то, что российские энергокомпании в последнее время становятся жертвами политики сдерживания
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Также существует и неплохой потенциал у международных профильных объединений, в которых состоит РФ, сообщает РИА Новости.

Путин в ходе заседания Совбеза обратил внимание на то, что российские энергокомпании в последнее время становятся жертвами политики сдерживания.

Глава государства обратил внимание на то, что в России за последнее время был предпринят ряд шагов, укрепивших отечественную энергетику.

Это, в частности, принятие энергетической стратегии России, а также ряда госпрограмм, которые призваны убыстрить развитие ТЭК.

Ранее Путин заявил, что Россия является одним из ключевых гарантов всей мировой энергетической безопасности. Кроме того, Москва готовит ряд проектов, которые позволят расширить рынок сбыта.

В частности, в будущем году стартует проект «Сила Сибири». Этот газопровод свяжет Россию и Китай, который потенциально является одним из крупнейших мировых потребителей газа.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 252 | Добавил: riysaepros1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz