Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Тюменские школьники познакомились с работой автозапрвочных станций "Газпромнефть"
13:14
Тюменские школьники познакомились с работой автозапрвочных станций "Газпромнефть"
Тюмень. 15 марта учащиеся Тюмени побывали в Межрегиональном учебном центре «Газпромнефть-Тюмени» и познакомились с работой предприятия в рамках акции «Покупаем Тюменское. Внеклассные прогулки». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
«Газпромнефть-Тюмень» организовала для учащихся 9-ых классов средней школы №37 экскурсию в Межрегиональный учебный центр предприятия. В ходе экскурсии ребятам показали фильм о компании «Газпром нефть», продемонстрировали макет автозаправочной станции и рассказали о специфике работы оператора АЗС. Ребята узнали, какой курс обучения нужно пройти, чтобы стать сотрудником автозаправочной станции. Руководитель учебного центра Ирина Осьмушкина наглядно продемонстрировала учащимся поэтапную работу оператора АЗС, в том числе как заправить автомобиль клиента.
Затем ребята отправились на АЗС «Газпромнефть», где они познакомились с работой многотопливного автозаправочного комплекса. Заместитель начальника управления розничных продаж «Газпромнефть-Тюмени» Дмитрий Ромащенко рассказал школьникам о техническом устройстве станции, и продемонстрировал фотографии АЗС 30-летней давности из архива предприятия. Ребята смогли увидеть, насколько кардинально изменился облик современных автозаправочных станций.
По признанию ребят, экскурсия получилась увлекательной. Неожиданным для многих школьников стало то, что простая, на первый взгляд, профессия оператора АЗС оказалась очень интересной и многогранной.
В завершение экскурсии школьники получили сувениры от компании «Газпром нефть».
«Газпромнефть-Тюмень» вошла в список организаций, принимающих участие в акции «Покупаем Тюменское. Внеклассные прогулки», не случайно. В прошлом году тюменское сбытовое предприятие «Газпром нефти» стало лауреатом юбилейного X конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области». Правительством Тюменской области предприятие отмечено в двух номинациях: «Услуги по реализации нефти, газа и продуктов их переработки», а также «Розничная торговля неспециализированных магазинов (услуги по реализации продовольственных и непродовольственных товаров в магазинах при АЗС)».
Просмотров: 277 | Добавил: riysaepros1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz