Вторник, 30.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 3 » Познавательный сайт для разработчиков проектных решений и работников систем газификации
23:09
Познавательный сайт для разработчиков проектных решений и работников систем газификации
Основываясь на том, что эксплуатирование газоснабжения коттедже или в доме выполняется лишь газовщиками, имеющими допуск для подготовки таких услуг, собственникам и жителям приватных жилья имеет все основания занимательно единолично проанализировать в тонкостях строительства магистральных газопроводов как на территории участка, так и внутри строения.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ открывает всем желающим возможность освоиться с передовыми правилами и документами, выражающими особенности проектных работ, технического обслуживания газовых коммуникаций и расположения. Больше обзоров и специальных данных для простого общения инспекторов и обмена мнениями функционирует профильный форум, на сегодняшний день включающий в себя больше 2000 специализированных тем, в него вовлечены более чем тридцать тысяч комментаторов. В большом количестве размещены понятные и очень подробные проекты газовых магистралей, схем, ГРПБ для разнопланового участия. Расмотренно очень масса этих образцов, часто присутствующих в жизни, от монтажа различных типов газовых котлов, газовых печей и АОГВ, до стандартных решений по газоснабжению девятиэтажного строенияили пивной. И начинающие - любители и профессионалы конечно найдут нормативные и качественные ГОСТы, пополнят запасенный комплект документов и смогут поделиться навыками с другими посетителями этого сайта. Все же допустимо отметить раздел, где представлены онлайн-расчеты потребляемой мощности газового оборудования, нужной потребности газовым топливом, программы потребления энергии и прочие необходимые подсчеты.

Кроме того просто обязаны посетить не менее необходимый форум и этот http://samremgaza.ucoz.ae/ там доступны ролики, описания и новейшие материалы по газификации и отоплению.
Просмотров: 413 | Добавил: riysaepros1984 | Теги: Газопровод, при монтаже газопровода, покупка | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz