Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 23 » "Мы вынесем вас всех на вилах!": Ляшко с трибуны Рады выразил свой протест против "политики ограбления Украины"
19:43
"Мы вынесем вас всех на вилах!": Ляшко с трибуны Рады выразил свой протест против "политики ограбления Украины"

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, выступая с трибуны Верховной Рады, заявил, что правительство Украины проводит "политику ограбления украинцев", которым после планируемого повышения цен "даже на хлеб без масла не хватит".

Ляшко пообещал "вынести на вилах" разоряющую Украину власть" data-author="Андрей Лозовой" data-owner="facebook.com" "Мы вынесем вас всех на вилах!": Ляшко с трибуны Рады выразил свой протест против "политики ограбления Украины"">

Ляшко пообещал "вынести на вилах" разоряющую Украину власть
facebook.com / Андрей Лозовой

Ляшко напомнил, что накануне "Нафтогаз" принял решение об увеличении на 20% стоимости газа для промышленных производителей".

"Это означает, что наша продукция становится дороже, украинцам, вместо повышения зарплаты, предприятия будут сокращать рабочие места. Киевская власть хочет поднять с 6 до 8 грн стоимость проезда в общественном транспорте. "Укрзализныця" вместо того, чтобы обеспечить работающие эскалаторы и лифты для граждан, хочет на 30% поднять стоимость пассажирских перевозок. Правительство уже договорилось с МВФ и берет на себя обязательство по повышению цен до 11 тысяч грн за тысячу кубов газа для украинских граждан. Вместо этого МВФ ставит нам с вами требования, что нельзя поднимать зарплаты, нельзя поднимать пенсии", - обратился он к народным избранникам. 

"У меня простой вопрос: а как выжить украинцам, когда абсолютно недоступны цены на лекарства, на продукты питания, даже на проезд в общественном транспорте и коммунальные услуги, которые точно так же вырастут в связи с повышением цен на газ. Это политика, которая фактически ведет к уничтожению украинской экономики, к тому, что Украина будет экспортировать еще больше рабочей силы, сырья, вместо того, чтобы развивать собственную экономику и создавать рабочие места для своих граждан в родной стране! Правительство и президент проводят политику, которая лишает украинцев будущего! Повышен цен, галопирующая инфляция, повышение тарифов залезают в карманы миллионам украинцев. На полторы тысячи гривен пенсии, на 2-3 тысячи грн зарплаты - много не пороскошествуешь. Остается только заплатить за коммуналку, а больше уже даже на хлеб без масла не хватит!" - подчеркнул Ляшко. 

"Если вы не прекратите политику ограбления украинцев, мы вынесем вас всех на вилах", - пообещал лидер Радикальной партии сидящим перед ним в пленарном зале депутатам Рады. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 247 | Добавил: riysaepros1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz