Понедельник, 29.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Ход строительства жилого дома на ул. Мира, 22 А. Май 2014
15:22
Ход строительства жилого дома на ул. Мира, 22 А. Май 2014

В завершающую стадию входит строительство девятиэтажного жилого дома по улице Мира, 22 а. В настоящее время заканчивается кирпичная кладка последней из четырех секций дома. На четвертой секции ведутся кровельные работы. Параллельно с этим ведется установка окон и входных дверей. В июне строители приступят к выполнению фасадных работ.
Компания «Авантаж» приготовила приятные сюрпризы для будущих жильцов. Сегодня подписан договору с компанией «Отис», благодаря чему в доме будут установлены 4 лифта грузоподъемностью 630 кг каждый. Кроме того, для обеспечения бесперебойной подачи тепла и возможности регулирования температуры теплоносителя в подвальном помещении планируется установить индивидуальный тепловой пункт. Также в подвале разместится бойлерная для подогрева горячей воды.
Следующим этапом строительства станет выполнение отделочных работ в местах общего пользования, монтаж сетей электро- и газоснабжения, а также установка внутренних сетей водопровода и канализации.
Строящийся дом расположен в районе, который придется по душе тем, кто предпочитает жить в черте города, однако вдалеке от присущей мегаполису суеты. Здесь нет плотной городской застройки, а окрестности дома представляют собой обширную парковую зону. Неправда ли, здорово, когда ежедневный привычный путь на работу и с работы напоминает приятную прогулку по парку в выходной день? Весной и летом через открытые окна можно услышать пение птиц...
Близость дома к парковым зонам дополняется еще одним важным преимуществом. Всего в нескольких минутах ходьбы расположены супермаркеты, кинотеатр, рынок, школа, детский сад, аптеки, салоны красоты и, что особенно удобно, станция метро «Харьковский тракторный завод». Через квартал проходит одна из главных транспортных артерий города -- Московский проспект.
Уже сегодня счастливые обладатели квартир дома по улице Мира, 22 а могут воочию убедиться как мечты о качественном и комфортабельном жилье становятся реальностью.
Справка: Жилой дом на ул. Мира -- объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метрополитена «Тракторный завод». В доме 9 этажей, 190 квартир. Дом представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадью от 42 до 105 кв.м. Застройщик -- компания «Авантаж».

Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные знания. Ключевым содержанием текущего видеосюжета это вариант познакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 324 | Добавил: riysaepros1984 | Теги: обслуживаемый газопровод, Установку, эксплуатирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz