Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Совет директоров ПАО «Газпром» рассмотрел вопросы, касающиеся подготовки и проведения годового Общего собрания акционеров компании.

На заседании было принято решение провести годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром» с 10 часов 30 июня 2017 года в г. Москве в офисе компании на ул. Наметкина, д. 16. Регистрацию участников собрания решено провести 28 июня с 10 до 17 часов и 30 июня с 9 часов.

Совет директоров утвердил повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром»:
- утверждение годового отчета Общества;
- утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества;
-  утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2016 года;
- о размере дивидендов, сроках и форме их выплаты по итогам работы за 2016 год и установлении даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивиде ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 10.11.2018

Сервис «Яндекс. Видео» может быть заблокирован, если до 31 августа компания «Яндекс» не удалит содержащийся в нем пиратский контент, сообщил RNS заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин.

«Роскомнадзор может заблокировать сервис “Яндекс.Видео”, если до 31 августа не удалит ссылки на пиратский контент», — сообщил Субботин.

Он уточнил, что компания пока не ответила на запрос регулятора.

«Ответа от “Яндекса” мы пока не получили. Возможно, они ведут переговоры с правообладателями», — предположил Субботин.

Ранее Роскомнадзор направил в «Яндекс» уведомление с требованием ограничить доступ к пиратским фильмам через сервис «Яндекс.Видео». Это произошло после того, как Мосгорсуд удовлетворил иски телеканалов «Газпром-медиа», ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 09.11.2018

Газпром объяснил крупные пропажи газа в Чечне неудовлетворительным состоянием газораспределительных сетей и незаконными подключениями к газопроводам, сообщает Lenta.

Газовый концерн пояснил, что значительное количество газовых сетей в Чечне в 2000-е годы было построено без согласования с компанией и с нарушениями технических норм, что приводит к утечкам топлива. Население республики, пояснили в Газпроме, часто прибегает к кустарному домовому оборудованию, которое также приводит к потере газа.

Ранее в Газпроме сообщили, что в Чечне пропадает примерно половина из 3 млрд. кубометров газа, поставляемых в республику. К началу октября уровень расчетов за газ вырос до 87%, в то время как в прошлом году составил лишь 49%. Однако учитывая пропажи газа, Газпром получил оплату только за 47% от поставленного топлива.

В конце 2012 года ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 09.11.2018

США вновь обостряют тон в общении с Россией: Курт Волкер (Kurt Volker), специальный представитель США по вопросам Украины, пригрозил России, что новые санкции против нее будут вводиться «раз в месяц или два». Как сказал Волкер во время пресс-конференции в аналитическом центре «Атлантический совет» (Atlantic Council), Вашингтон будет регулярно усиливать санкционное давление на Россию, чтобы побудить ее изменить свою политику и согласиться на приемлемые предложения по разрешению украинского кризиса.

Далее Волкер добавил, что Белый дом в этом деле тесно сотрудничает с главами европейских государств для поддержания стабильности санкционного фронта. «Возможно, Россия и удивится, что все ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 08.11.2018

Самыми активными сторонниками введения санкций против России из-за украинского кризиса в Европе выступают Польша и государства Прибалтики. Но в последнее время по этому вопросу в ЕС наметился раскол. Многим европейским странам не нравится идея по изоляции нашей страны. Сильнее всего возражают Италия и Болгария. Германия пока всё ещё пытается заставить построиться всех в привычный для себя немецкий порядок. Но разногласия раздирают и её политиков.

В начале этой недели Берлин дошёл до обвинений Болгарии в том, что эта страна становится плацдармом Москвы в Евросоюзе. Причём немецкая разведка пошла даже на обнародование аналитических записок, предназначенных для внутреннего пользования. Всё дело в том, что Германия серьёзно опасаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 08.11.2018

В рамках выполнения условий лицензии на снятие с эксплуатации Чернобыльской АЭС, полностью освобожден склад свежего ядерного топлива (СЯТ) ЧАЭС. 68 тепловыделяющих сборок (ТВС) были перегружены в спецсостав на станции Вильча.

5 марта в пункте передачи ответственности, на границе Украины и России, между представителями ЧАЭС и российским предприятием ОАО «Машиностроительный завод» был подписан акт приемо-передачи СЯТ.
Таким образом, на Чернобыльской АЭС в настоящее время, в соответствии с упомянутой выше лицензией, свежее ядерное топливо отсутствует.
Радиационный фон в районе административно-бытового корпуса № 1 составляет сегодня, 15 марта, в среднем 0,21 мкЗв/час, на площадке перед смотровым павильоном объекта «Укрытие» - около 4,2 мкЗв/час, в локальной зоне объекта «Укрытие» - до 40 мкЗв/час.
Контролируемые параметры объекта «Укрытие» находятся в пределах, установ ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.11.2018

ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ» создали новое совместное предприятие (СП) – ООО «Нефтяная компания ВОСТОК НАО» – для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья в пределах лицензионных участков компаний в Ненецком автономном округе (НАО).

«Мы рады расширению сотрудничества с ЛУКОЙЛом, эффективность которого подтверждается успешной совместной разработкой в Ненецком автономном округе месторождений имени Романа Требса и Анатолия Титова, – отметил Президент «Башнефти» Александр Корсик. – Создание нового совместного предприятия полностью отвечает нашей стратегии по расширению ресурсной базы, позволит Компании разделить геологические риски и добиться дополнительного экономического эффекта при реализации проекта в том числе за счет минимизации затрат на строительство инфраструктуры».

«Я уверен, что новое направление сотрудничества ЛУКОЙЛа с «Башнефть ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.11.2018

Евросоюз ограничил доступ к рынкам капитала ЕС пяти российским государственным финансовым институтам: Сбербанку, ВТБ, Газпромбанку, Внешэкономбанку и Россельхозбанку, говорится в официальном журнале ЕС.

Инвесторам из ЕС запрещается прямо или косвенно приобретать, продавать, предоставлять брокерские услуги или помощь в выпуске или иными способами иметь дело с акциями, облигациями и подобными инструментами денежного рынка со сроком обращения более 90 дней, выпущенными этими российскими банками, передает РИА Новости.

Это ограничение распространяется также на "дочки" этих пяти финансовых институтов (где их доля составляет более 50%) вне ЕС, а также организации, действующие от ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 06.11.2018

Баку. Балканы были, и останутся приоритетным рынком газа для Азербайджана. Об этом сообщил вице-президент компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) по инвестициям и маркетингу Эльшад Насиров.
По его словам, Балканы станут первым европейским направлением, куда газ поступит сразу после Турции.
"Если сравнить поставку газа в другие регионы Европы, то с точки зрения стоимости транспортировки Балканы, естественно, являются нашим приоритетом", - цитирует его Trend.
Поставки азербайджанского газа европейским и турецким покупателям по Трансанатолийскому (TANAP), Трансадриатическому (TAP) и Южнокавказскому газопроводам будет осуществлена в предусмотренные сроки, сказал вице-президент SOCAR.
По словам Насирова, проекты TAP и TANAP связаны, и их реализация ведется паралле ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 06.11.2018

Либерализация экспорта трубного газа в РФ возможно произойдет раньше 2025 года. Как сообщает Бизнес-ТАСС, об этом сообщил журналистам вице-президент "ЛУКОЙЛа" Леонид Федун.

"Мы ожидаем, что это изменение будет до 2025 года," - сказал он.

Ранее Федун сомневался, что либерализация экспорта СПГ будет ранее ближайших 10 лет. Однако, в ходе ПМЭФ-2013, Роснефть и НОВАТЭК подписали контракты на поставку СПГ в Азиатско-Тихоокеанский регион и теперь ждут решения от правительства РФ по либерализации экспорта СПГ.

Роснефть планирует строительство завода СПГ на Сахалине, а "НОВАТЭК" на Ямале.

Просмотров: 265 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 06.11.2018

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 175 176 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz