Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 16

«Президент Николас Мадуро дал распоряжение лиссабонскому отделению PDVSA закрыть это отделение и перенести офис в Москву»,

— сказала она.

Родригес уточнила, что такой переезд идет «в соответствии с планами расширения технического сотрудничества в области нефтедобычи с «Роснефтью», с «Газпромом».

«Сейчас самый подходящий момент, чтобы это сделать. Мы переформатируем наши отношения, и Европа не дает нам необходимых гарантий, потому что капиталистический мир нарушает свои собственные законы. Они не способны гарантировать нам целостность наших активов»,

— подчеркнула она (цитата по РИА «Новости»).

На встрече Лавров заверил вице-президента Венесуэлы, что Москва и Каракас тесно со ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 16.03.2019

До конца 2017 года в городе Воткинск Удмуртской Республики появится новая газозаправочная станция сети «Газпром». В настоящее время на объекте завершены строительно-монтажные работы и начинается тестирование оборудования.

Производительность строящейся автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Воткинске составит 6,7 млн м3 природного газа в год. Объект оснащен тремя заправочными колонками, которые смогут одновременно обслуживать 6 единиц техники, всего станция рассчитана на ежедневную заправку более 300 единиц транспорта.

Новая станция обеспечит природным газом автопарки 11 городских предприятий, среди которых ОАО «Удмуртавтотранс», «ЖКХ Благоустройство», «Коммунсервис» и «Водоканал».

«Пассажирский и коммунальный транспорт Удмуртской Республики активно переходит на природный газ: загрузка станций «Газпрома» по итогам 2016 год ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 16.03.2019

Россия настаивает на скорейшем подключении российских компаний к развитию нефтегазового сектора иракской экономики, заявил в четверг замглавы МИД РФ Александр Салтанов в ходе встречи в Москве с послом Ирака Абделькаримом Хашемом Мустафой, передает РИА "Новости".
 
"Александр Салтанов акцентировал важность скорейшего решения проблем, касающихся полнокровного подключения российских компаний к развитию нефтегазового сектора иракской экономики", - говорится в сообщении, опубликованном по итогам встречи на сайте министерства.
 
В ходе беседы российский и иракский дипломаты отметили необходимость активизации политических связей, включая контакты по парламентской линии, а также экономического сотрудничества, в том числе в сфере электроэнергетики.
Просмотров: 206 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 16.03.2019

Вот уже больше года Соединенные Штаты разыгрывают сценарий, направленный на то, чтобы: 1. подтвердить контроль США над Европой с помощью блокирования торговли Евросоюза с Россией; 2. обанкротить Россию и 3. избавиться от Владимира Путина и заменить его на американскую марионетку, каким был покойный любитель спиртного Борис Ельцин.

Последние несколько дней предельно ясно показали лживость экономической составляющей этой войны Соединенных Штатов против России.

Все началось на важной международной встрече высокого уровня в Ялте в сентябре 2013 года по вопросу о будущем Украины, где главной темой была сланцевая революция, которую Соединенные Штаты надеялись использовать для ослабления России. Бывший американский министр энергетики Билл Ричардсон (Bil ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 16.03.2019

Европа должна проявлять единство, выстраивая отношения с Россией. Об этом заявил президент Латвии Раймондс Вейонис в интервью, которое было опубликовано в субботу вечером на сайте журнала Der Spiegel.

Он утверждал, что с 2014 года Россия "осуществляет агрессивную политику ради достижения геополитических целей". "Наши страны соседствуют, у нас общие экономические интересы. С другой стороны, мы должны сохранять бдительность", - сказал Вейонис. По его словам, Европа нуждается в мерах по "отпугиванию, чтобы Россия однажды не напала на какую-либо из европейских стран". "Европа должна поддерживать единство", - отметил президент Латвии.

 

Реализацию проекта "Северный поток - 2" он увязал с "геополитическими намерениями" России. "Федеральный канцлер знает, что все балтийские страны с са ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 16.03.2019

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz