Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 07
Абсолютно неприемлемыми условиями для Украины назвал исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко выдвинутые Москвой предложения по сохранению транзита газа через украинскую территорию после строительства «Северного потока-2», передает телеканал 360.

Руководитель пригрозил, что Киев вновь подаст на Россию в арбитраж с требованием компенсации.

«Российские условия являются совершенно неприемлемыми для „Нафтогаза“, и в этом нас поддерживает Еврокомиссия», — заявил Витренко.

Он утверждает, что на таких условиях Киев не продлит действующий транзитный контракт. Также руководитель «Нафтогаза» заявляет, что от своих требований страна не откажется.

В случае, если компания  «Газпром» продолжит, по словам Витренко, отрицать «стандартные европейские ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.03.2019

Пересмотреть решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, о введении абонентской платы за пользование газосетями, которое ведет к подорожанию газа для населения, потребовал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Он считает увеличение стоимости газа для населения недопустимым, поэтому собирается направить официальное обращение в НКРЭКУ, сообщают СМИ.

НКРЭКУ с 1 апреля ввела абонентскую плату за пользование газосетями для украинского населения и промышленных потребителей. Фактически, новые тарифы будут являться платой за подключение к системе газоснабжения, а оплачиваться будут на основании мощности счетчика вне зависимости от фактического потребления ежемесячно. То есть, будет на ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.03.2019

ОАО "Ямал СПГ" и  ОАО  "Мурманское  морское пароходство"  заключила трехлетний контракт на осуществление морских перевозок грузов в Сабетту. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "ММП".Согласно контракту, общий объем транспортировок составит порядка 1,5 млн фрахтовых тонн. Договор  охватывает широкую номенклатуру  перевозимых  грузов для  строительства и обустройства Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения.Под  эти  цели  в  основном  будут задействованы суда усиленного ледового класса  серии  СА-15  (теплоходы "Юрий Аршеневский", "Капитан Данилкин"),  серии  "Дмитрий Пожарский"  ("А. Суворов", "Петр Великий"), серии "Михаил Стрекаловский" (теплоход "Виктор Ткачев") ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.03.2019

"Газпром" не планирует увеличивать долю акций "Газпром нефти" в свободном обращении на рынке (free-float), сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"Вы бы расстались с таким активом, для того, чтобы увеличить free float?", - сказал Круглов, отвечая на соответствующий вопрос​​​. "Пока такой вероятности и возможности мы не рассматриваем", - отметил он, выступая на Дне инвестора "Газпрома" в Сингапуре.

"Газпрому" принадлежит 95,68% акций в "Газпром нефти", остальные акции - 4,32% - находятся в свободном обращении.

 

Просмотров: 213 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.03.2019

В Ивано-Матренинской городской детской клинической больнице (Иркутск) ввели в эксплуатацию цифровой операционный комплекс нового поколения "OR 1", который предназначен для выполнения эндохирургических операций новорожденным и младенцам. Стоимость оборудования, произведённого в Германии, и его монтажа составила 42 млн рублей, средства выделила Иркутская нефтяная компания (ИНК). Сегодня состоялась презентация комплекса, в которой участвовали министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко,  главный врач больницы Владимир Новожилов и председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов.

 - Это первый комплекс в Российской Федерации. Это и 3D-изображение, и компиляция с существующим оборудованием для создания виртуальных пространств, то есть это новые возможности детской хирургии,- отметил Владимир Новожилов.

Затем участники большого проекта увид ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 07.03.2019

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz