Четверг, 28.03.2024
Строительство устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 02

Практически все крупные мировые нефтяные компании выразили желание совместно с "Роснефтью" разрабатывать арктический шельф. Об этом на годовом собрании акционеров 10 июня в Краснодаре сообщил глава компании Эдуард Худайнатов.

Отвечая на вопрос, кого "Роснефть" рассматривает на замену ВР в качестве партнера в Арктике, Худайнатов сказал: "Рассматриваем всех. Все буквально международные вертикально-интегрированные компании высказали желание". Глава Роснефти добавил, что речь идет в том числе и о норвежских компаниях, имеющих значительный опыт работы на шельфе, сообщает РИА Новости.

Британского гиганта BP, с которым сделка сорвалась из-за противодействия российских акционеров компании, в этом списке больше нет: "Мы не рассматриваем их как партнера в Арктике. ВР к нам с новым предложением не обращалась", - отметил глава Роснефти.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 02.02.2018

ООО «Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» завершило изготовление и комплексные испытания трансформаторов мощностью 160 и 25 МВА, поставляемых в рамках проекта «Силовых машин» – сооружения второй очереди Благовещенской ТЭЦ. Как сообщает пресс-служба компании, в испытательном центре завода трансформаторы успешно прошли комплекс типовых и приемосдаточных испытаний.

В апреле 2015 года оборудование будет доставлено на площадку строительства второй очереди Благовещенской ТЭЦ. «Силовые машины – Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» также проведет шеф-монтаж и шеф-наладку оборудования, а в дальнейшем обеспечит его сервисное обслуживание.

В настоящее время, в соответствии с утвержденным графиком поставки оборудования, компанией «Силовые машины» – генеральным подрядчиком по строительству станции  –  в  январе 2015 года к месту монтажа достав ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 02.02.2018

«Школа юного газодобытчика» – корпоративный календарь, рассказывающий о деятельности Общества «Газпром добыча Уренгой» и многогранности профессий на предприятии, завоевал почетное второе место в номинации «Социальная ответственность» в X Открытом конкурсе «Корпоративный календарь» - 2017. 

Престижный конкурс, организованный Пермским Представительством Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) с каждым годом привлекает огромное количество компаний. Со дня основания творческой лаборатории, как еще называют организаторы данное мероприятие, прошло 10 лет. За эти годы число участников выросло почти в десять раз. На юбилейный конкурс прибыли представители из 18 городов страны: от Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара до Нового Уренгоя, Н ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 02.02.2018

Задача власти, общественной среды и общества способствовать достижению энергонезависимости Украины. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе Форума энергоэффективного партнерства "Энергосервис: инвестиции в энергоэффективность бюджетной сферы и преимущества для жилых зданий".

"Наша с вами задача – стать полностью энергонезависимым государством. У нас достаточно наших ресурсов, достаточно наших возможностей, которые позволят нам быть абсолютно энергонезависимыми, развивать альтернативную энергетику, делать много вещей по замещению традиционных источников энергии. Я верю в то, что мы сделаем это в среднесрочной перспективе", - заявил Владимир Гройсман.

Глава правительства отметил, что в стране достаточно неэффективно используются имеющиеся ресурсы. В частности, по его словам, Украина в 6 раз уступает Польше по показателю энергоэффективности. "Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 02.02.2018

Страны Евросоюза обяжут делиться газом с соседними государствами, если возникнут кризисные ситуации, то есть этой зимой заработает так называемый закон о солидарности, одобренный Европарламентом, сообщают СМИ.

Европейский совет прежде утвердил текст закона и должен официально одобрить его в ближайшее время. Принцип солидарности означает, что если возникнут перебои со снабжением газом одной из стран ЕС, то соседние государства должны будут направить топливо не своим промышленным пользователям, а домовладельцам и больницам пострадавшего государства. То же самое может относиться и к электростанциям, если работа системы энергоснабжения страны, столкнувшейся с нехваткой газа, будет под угрозой.
Просмотров: 285 | Добавил: riysaepros1984 | Дата: 02.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz